Тип
1-15 из 51
Отзыв:
Здоровый перекус, со сложными углеводами
Статус: Звезда сайта
Регистрация:
28.11.2013
Откуда:
Прокопьевск
Репутация:
13660
Отзывы:
1940
|
Дата: 29.09.2023 Достоинства: Полезный и вкусный продукт.
Недостатки: Дороговато если не по акции
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
Цена:
90
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +2
|
Я стараюсь выбирать продукты из серии "длительные" или "сложные" углеводы. В таких продуктах может быть столько же энергетической ценности как и в "быстрых", но за счет длительного усвоения таких сложных продуктов чувство насыщения приходит мочь быть не так быстро, но действует гораздо дольше.
По этому если вам нравятся такие продукты как овощи, или злаки то такого плана десерт (перекус) вам однозначно подойдет.
Мне в этом плане очень понравился производитель "Любятово", и их серия печенье со злаками. В этот раз были по акции в "Ленте", с шоколадом.
Все так же удобная индивидуальная упаковка, которую удобно брать с собой, в дорогу, и даже дать ребенку с собой в школу или на соревнования (как в моем случае).
По составу этот продукт действительно можно отнести к здоровому питанию.
В каждой индивидуальной упаковке есть 2 штуки - удобно для разовой порции.
Удобно, вкусно, сытно и подходит как взрослым, так и детям.
Смотрите также
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.