Отзыв:

Кофе, мой друг...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.01.2023
Достоинства: Вкусный и качественный кофе
Недостатки: нет

Я утро всегда начинаю с чашечки кофе, к сожалению нет времени его варить по этой причине и использую растворимые варианты этого напитка. Глядя на меня, по утрам и мои дети перешли на кофе. Тут я немного задумалась, и стала искать менее агрессивные варианты. Все же кофеин - не самый безопасный элемент для детского здоровья.
Вот и приобрела растворимый кофе Jacobs Day & Night с низким содержанием кофеина.

Я его встречала перед новым годов в магазине, но брать не стала просто, обещала и себе и детям на каникулах 10 дней перерыва без кофе, а только чай и какао.
Но началась школа, и опять пошло в ход кофе, который я и приобрела.
Сами гранулы довольно крупные, без мусора и однородные по цвету и размерам.

С потрясающим ароматом который бодрит и дает отличный напиток для начала дня, а если еще добавить немного сливок или молока то и нежный.

Не знаю обещание на этикетке "со сниженным кофеином", реклама или это действительно так, особо информацию на этикетке не изучала.

Но мне нравится вариант этого растворимого кофе, и пьем его с детьми с удовольствием по утрам.
Цена в момент приобретения в Ленте, не сильно и кусалась, а для себя и домашних я все же экономить не очень то и хочу.