Отзыв:

Здоровые блестящие волосы, но к вечеру хочется помыть голову

14.02.2016
Самара
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Приятный запах, придает блеск и здоровый вид волосам
Недостатки: К концу дня хочется поскорее помыть голову

Я использовала масло уход-совершенство для всех типов волос, есть еще масло для окрашенных волос и для поврежденных. Производитель нам обещает формулу с шестью маслами: Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна, которые будут питать наши волосы, не утяжеляя их.

Наносить масло можно до мытья волос, использовать в качестве маски, перед укладкой и просто в любое время для придания блеска и шелковистости.

Из плюсов то, что масло имеет обалденный приятный запах и действительно придает блеск волосам. Но наносить надо совсем немного, не перебарщивать и избегать попадания на корни волос, а то вместо блестящих волос получите засаленную голову.

Что мне не понравилось: все таки немного утяжеляет. Я очень капризна в плане ощущения легкости свеже-помытой головы и после масла через несколько часов мне становится откровенно некомфортно, как будто голова не мылась дня два. Если на носить в качестве маски до мытья, то потом оно плохо смывается, приходится намыливать несколько раз.

Maqjjq
написала 17 февраля 2016 в 09:16

Состав этого средства для волос меня радует.

Meow
написала 17 февраля 2016 в 17:49

Отредактировано 17.02.2016 в 17:49

Это масло нужно наносить совсем немного на ладонь, растирать его, и наносить на кончики)
так и результат будет лучше и не будет никакого утяжеления и т.д.)
А так, масло шикарное, очень его люблю)

Маруська
написала 13 марта 2016 в 13:51

У меня есть керастаз масло, так его оочень просто на долго хватило. Чуть-чуть выдавливаю и хватает. Лучше его на влажные волосы наносить, чтобы не переборщить.