Отзыв:

Здоровое питание не так сложно как кажется

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.10.2021
Достоинства: Вкусно. Сытно. Быстро. Наваристо.
Недостатки: На любителя.

Когда изначально поставили супругу сахарный диабет первое время даже казалось что это катастрофа, но постепенно мы отвыкли от старых привычек, и даже понемногу приучили родителей, и друзей к своему образу жизни и меню.
Да периодически бывают сладости в доме, но в основном они для детей, для перекуса перед школой или мне на работе между вызовами.
Сейчас я с большой уверенностью могу сказать "здоровое питание, не так сложно как кажется". К примеру в моем быстром меню все чаще появляются супы из разряда "быстрого приготовления", только они полезные и такие же вкусные как привычное меню.
Вот к примеру суп-пюре Yelli из гороха с карри.

Вы любите восточные блюда, и гороховую кашу? Вот это сочетание востока, и русского гороха по сути.

Готовится он на мясном бульоне (мясо это же я добавляю непосредственно и в суп).
Первым этапом это готовим мясо, а потом добавляем к нему содержимое пачки.

В составе травы, приправы, и соль (по этому рекомендую при варке мяса снизить количество соли в 2 раза).

В конечном итоге получается вот такой ароматный, пряный и очень вкусный и сытный суп.

Конечно вкусы у каждого разные, но поверьте не все блюда которые не привычны для нашего меню, не вкусные. Просто стоит их попробовать, и пересмотреть свое меню и отношение к питанию.