Отзыв:

Неплохой бюджетный вариант и немного хитрости от водителя автомобиля

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.06.2021
Достоинства: Аромат приятный. Цена приемлемая
Недостатки: Жидкий

Я постоянно в своей стирке использую ополаскиватели и кондиционеры для белья. Так как даже после стирки хочется не только свежести, но и легкого аромата ну и наверное мягкости от белья.
Я использую для более тонких и нежных вещей, более дорогие варианты этой бытовой химии, а для повседневных вещей порой ищу бюджетные варианты.
В этот раз гуляя по магазину с ценовой политикой по типу магазина "Светофор" увидела его кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна", только не в концентрированном виде, а в более жидком в объеме 4 литра.

Тут мне кажется что производитель немного лукавит в объеме, ну пусть это останется на его честности.
Вся информация есть на обратной стороне упаковки (ну этим уже никого не удивить).

Сам же кондиционер имеет голубой оттенок и приятный аромат свежести и цветов.

Брала я его, с тем расчетом что буду заканчивать цикл стирки для ежедневных и вещей для улицы и дачи.
Даже если не понравится эффект на одежде, или будет слишком яркий аромат (к слову этого НЕ произошло), можно будет использовать для автомобиля.
- Добавить в бак с водой (для протирки лобового стекла) никаких разводов не будет.
- Добавить в воду для протирки автомобиля после его мытья (никаких разводов на машине и немного дополнительного блеска).

А если учесть что в нашей семье два автомобиля, ему уж точно найдется применение.