Отзыв:

Здорово что он есть!

06.02.2016
2043
Дата: 15.06.2020
Достоинства: Результат

Честь и хвала человеку придумавшему тальк для ног, который в нашей семье стал настоящей выручалочкой!

Сейчас лето, от зноя страдает все тело, но больше всего достается ногам которым много времени приходится быть в обуви, поэтому кто как не они нуждаются в дополнительной заботе?

Перепробовав специальные спреи и крема, решила всё таки вернуться к проверенному средству - тальку для ног.

Последним моим приобретением стал дезодорирующим тальк с маслом чайного дерева и ментолом от Avon.

За тубу в 75 г пришлось выложить чуть больше 2-х $.

Сам тальк белого цвета с характерным ментоловым ароматом, больше напоминает мне "Валидол" или любимые таблетки детства "Пектусин", запах хоть и ментоловый, но выражен средне, если не сказать слабо.

Средство нужно наносить на кожу стоп, но я щедро посыпаю им стельки обуви и ву-а-ля ноги абсолютно не скользят и остаются сухими!

А благодаря антисептическим свойствам чайного дерева, отсутствует характерный запах, который провоцируют бактерии.

У супруга такая робота что приходится быть 12 часов на ногах, так вот он тоже по достоинству оценил этот тальк!

Единственный минус средства что оно как ни крути оставляет белые следы, и ноги получаются как в пудре, но лучше уж сухие и без запаха, чем наоборот!