Отзыв:

Здорово

29.12.2014
Смоленск
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Полезно ьдля волос

Очень мне понравилось это средство, особенно, когда я его попробовала на своих волосах. Сейчас мои волосы проходят интенсивное лечение. Это мое изобретение и хна с зародышами пшеницы тоже входит в этот комплекс.

Ничего особенного она из себя не представляет. Зато волосы от ее использования становятся значительно лучше и к ним возвращается их былая сила и красота.

Они становятся пышнее и более блестящими. Ну, за блеск волос я не волнуюсь. Потому что знаю много наших трав, которые помогают вернуть волосам блеск. И вот это средство тоже помогает волосам ожить и блестеть, как прежде.

Я делаю это курсами. По одному разу в неделю и держу не менее получаса ее на волосах. Одеваю целафановую шапочку и поверх этого всего еще и теплое полотенце. Получается эффект сауны. Зато волосы после этой сауны ну просто не узнать. Выглядят очень красивыми и здоровыми.

ek9345
написал 5 октября 2015 в 19:04

отличное средство для укрепления волос

написала 6 октября 2015 в 13:19

и не только. Волосы и выглядят отлично от этого средства.

Sd5e7G
написала 19 декабря 2015 в 17:36

Сколько раз поглядывала на бесцветную хну и все не решалась купить, почему-то я решила, что могу волосы испортить. Выходит зря боялась.

написала 19 декабря 2015 в 17:38

ох как вы просчитались. Купите немедленно это очень классное и дешевое средство для волос. они вам только спасибо скажут. Испортить таким волосы просто нельзя.

rolro
написала 19 июля 2016 в 07:37

Бесцветная хна не сушит волосы так, как обычная цветная?

написала 19 июля 2016 в 07:38

сушит и еще как. так что везде нужно масло. Я не жалею его.