Отзыв:

Здоровье питомца того не стоит

17.08.2014
Дата: 18.08.2014
Достоинства: Цена, доступность, есть везде, многим животным нравится
Недостатки: Очень вредно для здоровья

Очень сомнительное качество. Коту нравится, но вот то, что у него после длительного кормления этим продуктом начались проблемы с пищеварением и несколько раз его даже вырвало - это факт. Покупали и кормили именно этим кормом, так как доступно и можно купить практически везде, и коту явно нравился вкус, но через год кормления начались проблемы с пищеварением: кот ел, но уже не так охотно, иногда оставлял по половине миски полной, хотя явно был голоден. Кот сильно похудел и с шерсть были проблемы (витамины давали регулярно). При переходе на другой корм проблемы устранились полностью. Данный корм - эконом-класса и подходит только в том случае - если совсем нет денег, а кормить надо.
Корм от безысходности.

Camea2002
написала 18 августа 2014 в 20:36

Вы правы. Я уже перестала кормить своего этими кормами. Тоже рвало моего часто,перестала давать ему этот корм и все стало нормально.

Мудрость в перьях
написал 18 августа 2014 в 21:29

Качество продуктов из которых изготовлен этот корм оставляет желать лучшего, а процент мяса и вовсе минимальный. Как нам сказал ветеринар -" хотите для кота долгой жизни - не надо экономить на его корме". И он был прав.