Отзыв:

Здоровье питомца будет под контролем

06.02.2015
Тульская область
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Шерсть становится лучше, быстрее и не заметнее протекает линька
Недостатки: Не всем кошкам нравится на вкус

Как и людям животным требуются витамины и микроэлементы для полноценного развития, активности и здоровой шёрстки.

Витаминно-минеральный комплекс Neo предназначен для кошек в период линьки, по крайней мере так нам сказали в зоомагазине.

Благодаря содержанию различных витаминов: А, D3, E, B1, B2, B3, B6, Bc, B12, H и микроэлементов: таурин, кальций, фосфор, железо, пивные дрожжи, сухое молоко, сахар и ещё полно всего, состояние шерсти и кожны покровов кошки улучшаются.

Мы давали своей кошке эти витамины в связи с чрезмерно интенсивной потерей шерсти в течении 2-х месяцев. Витамины я подмешивала в сухой корм, предварительно измельчив. Не смотр на то подмешанные к витаминам вкусовые добавки и муку рыбных косточек, кошка на отрез отказывалась просто так их есть.

Сами витамины представляют собой таблетки среднего размера, коричневого цвета и со специфическим запахом.

Комплекс не только положительно сказался на состоянии шерсти, нет, блестеть она конечно не стала, но перестала так сильно линять, пропали клочья шерсти, которые были в каждом углу квартиры.

По инструкции хоть и положено поить кошку витаминами курсами по 2 месяца с перерывом в 1 месяц, я давала их своей живности в течении недели-двух, и результат уже после столь короткого времени был на лицо.

Срок годности витаминов 18 месяцев.
Расфасованы таблетки в шелестящий пакет.
Стоимость не высока, 125 рублей.
Ни каких побочных действий от комплекса не проявилось.

При длительном употреблении витамин у кошек укрепляется иммунитет, нормализуется обмен веществ.