Отзыв:

Здоровье-купишь!!

08.03.2016
В...та
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Безлимит, посещение любых залов, недорого, любое время тренировки, массаж
Недостатки: Индивидуальные (в отзыве)

Хочу в этом отзыве написать все свои эмоции от посещений фитнесс-клуба "Триэль" в нашем городе, филиал Краснозвездная, 36.

Начала ходить с начала октября (точнее сказать возобновила занятия, раньше был длительный перерыв на планирование беременности, беременность, рождение дочек, личные проблемы). Абонемент стоит 1900 рублей-карта Универсал-то есть посещение любых залов:

1) Тренажерный зал, как самостоятельно, так и с тренером.
2) Аэробно-силовые залы (их два)-под руководством тренера.
3) Дополнительные услуги-массаж всех видов, индивидуальные занятия с тренером.

В этот раз я выбрала посещение только тренажерного зала, так как на клеточном уровне я помню все движения, каким нас обучали)) и сохранилась книжка тестирований и тренировок, в которой согласно моих способностей и параметров тела тренер мне расписывала план тренировок.

В октябре я выкупила распродажу абонементов-по карте [b]Универсал 5000 рублей за 5 месяцев[/b]-безлимитное посещение: хоть каждый день с утра до ночи. На это я не способна, поэтому выбрала тренировки три раза в неделю по 70-90 минут в аэробно-силовом режиме.

Размяться можно (что и делаю) на эллипсоидах и беговой дорожке

. Потом уже на разные группы мышц :ноги, руки, спина

Теперь распишу плюсы и минусы моих занятий в фитнесс-клубе "Триэль".

Плюсы: настроение, я занимаюсь с утра (не кушаю перед занятиями), пью воду во время тренировок. Бодрость и летящей походкой иду домой)). Перестала болеть спина, колени, вес мой далек от нормального для меня, но мне становится легче.

Минусы: собственно вес стоит, даже увеличился на 2 кг, что привело меня немного в уныние, не бросаю, продолжаю "пахать". Тяжеловато не есть потом 1,5-2 часа после тренировки-но уже привыкла.

написал 5 ноября 2016 в 09:19

Красота

написала 5 ноября 2016 в 15:40

именно, чистенько и просто, а то было бы дороже))

Лис-Кэролл
написала 5 ноября 2016 в 10:52

Хорошее занятие.

написала 5 ноября 2016 в 15:40

полезное, прожить подольше надеюсь поможет))

Ниррель
написала 5 ноября 2016 в 11:31

Тренажеров много, но зал такой маленький.

написала 5 ноября 2016 в 15:41

да, немного бы попросторнее был бы

gurjanov1988
написал 5 ноября 2016 в 12:24

Коридоры унылые, а внутри все оборудовано очень даже неплохо! Я считаю, что занятия подобные занятия очень полезны для здоровья! Жена тоже занимается фитнесом, а мне хватает дома турника, лавки для пресса и поотжиматься от пола.

написала 5 ноября 2016 в 15:43

унылые, так как утром фото делала, в 8)))) никого нет еще)) очень полезно, мне просто дети не дат сосредоточиться и заниматься, а с перерывом-это не занятие....дома есть и фитбол и велотренажер, правда простой)), вы молодец, турник очень нужная вещь.

fantom348
написал 7 ноября 2016 в 18:27

Раньше такое заведение называлось "качалка" и стоило бесплатно )))

написала 5 сентября 2017 в 20:15

раньше был СССР

grafinia1988
написала 7 ноября 2016 в 21:28

На мой взгляд, спорт-залы для очень высокосамоорганизованных людей, которые могут себя заставить ходить туда :) Здорово это конечно. Но я вот только дома могу заниматься

написала 5 сентября 2017 в 20:16

а я дома не могу, не дают дети сосредоточиться, а в зал: идешь туда 20 минут, оттуда 20 по парку, плюс час занятий