Отзыв:

Здесь все, что я люблю

09.10.2015
Россия
Дата: 22.02.2021
Достоинства: хороший состав, отличный вкус
Недостатки: немного разваливается
около 700

Торт "Каприз" У Палыча был куплен на небольшое семейное торжество и быстро съеден в кругу семьи.

Вот так он выглядел в магазине

Очень красивый и аппетитный. Взяли мы его за то, что здесь было всё на разный вкус: безе, сливочно-заварной крем, орешки, шоколад, чернослив.

На этикетке очень много информации: и не содержит глютен, и без ГМО, ручная работа, не содержит ароматизаторов.

Это важная информация, так как планировалось кушать тортик вместе с детьми. В общем, тортик должен быть вкусным и полезным.

Действительно, торт "Каприз" оказался очень вкусным и понравился всем. Дети уплетали за обе щеки. Конечно, в первую очередь, были сняты и съедены украшения с торта. Оторваться от него очень сложно, ведь здесь так много вкусного.

Вот так тортик выглядит в разрезе:

Хоть это и безе, но торт не сухой - он хорошо пропитан кремом. Крем сливочный, посторонних привкусов не чувствуется. Чернослива довольно много. Орешки не твердые. вкус просто отличный!

Единственное, что не очень понравилось, это то, что торт рассыпается, что нарушает его красоту.

В общем, торт "Каприз" У Палыча нам очень понравился, конечно же буду его рекомендовать всем!