Отзыв:

Здесь точно можно расслабиться.

30.05.2017
Город
Дата: 14.08.2023
Достоинства: Отдых, расслабление, массаж, сервис.
Недостатки: Цены, заранее о цене не говорят.

Я, бывая в Турции, обязательно посещала салоны СПА, их бани мне очень нравились. У себя на родине я об этом подумывала, чтобы сходить, но ноги никак не доходили. Но проблему исправил мой брат, он подарил мне сертификат на посещение салона красоты на двоих - мамы и дочки в салон Катрина.

Найти здание было несложно. При входе нас встретила приятная девушка-администратор. Провела нас в комнату для гостей, где мы должны были переодеться, подготовиться к Хамаму. Нам были предоставлены халат, сланцы, одноразовые тапочки, бикини и шапочки по желанию. Как были готовы, прошли в саму турецкую баню, где находились около сорока минут. Девушка разок забегала уточнить, как себя чувствуем и предупредить, что скоро нас ожидает пилинг и массаж.

Комната полумрачеая, на столах и полках стояли аксессуары, похожие на свечки.

Помыли нас варешкой, кстати, предусмотрено только для мамы, для ребенка идет дополнительная плата - 1200, и это не указано на их сайте. После пилинга шел 40-минутный массаж для меня и 30-тидля дочки. Массаж спины, ног, рук и пальчиков - все это очень расслабляюще. Дочурка даже заснула. После всех этих процедур нам подали чай с цукатами. На все про все у нас ушло два с половиной часа времени.

В хамаме есть, так же, бассейн. Пока я потела в бане, мой ребенок без конца бегал охлаждаться в бассейн. Ему понравилось, хоть и вода казалась холодной.

Отличное времяпрепровождение, думаю, иногда можно себя побаловать, но цена, конечно, внушающая. Мне бы этот поход обошёлся в восемь тысяч двести рублей. Спасибо брату за такой щедрый подарок.