Отзыв:

Здесь можно заказать всё и даже больше

11.04.2015
Дата: 21.02.2023
Достоинства: Быстро, большой выбор

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. В последнее время все чаще делаю заказы на KazanExpress. В первую очередь, конечно же радует очень быстрая доставка. Пункт выдачи у нас находится недалеко, по пути из дома на работу, в основном забирает муж после работы.

В этот раз нужно было средство для мытья посуды, я заказываю Synergetic по 5 литров, затем переливаю в бутылку с дозатором, этого объема хватает нашей семье примерно на год использования. Так выходит экономнее, к тому же меньше загрязняется окружающая среда пластиковыми отходами. А остающиеся емкости по 5 литров муж забирает в гараж и использует затем вторично.

Попутно заказала кое-что по мелочи: чай, мыло, шампуни.

Цены сравниваю, конечно же, с ценами в обычном супермаркете.

Если выгоднее купить в магазине, то не заказываю на Казань Экспресс. Мыло было упаковано в отдельный пакет, чтобы другие товары не пропитались запахом.

В этом заказе также взяла мелочевку для дочки в виде резиночек и свои любимые тени.

Упаковано всё, кроме средства для мытья посуды, в один большой пакет. Весь заказ дошел в целости и сохранности. Мелкие товары упакованы отдельно.