Отзыв:

Здесь можно подзаработать. Скрин выплат.

13.10.2016
Турция
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Лёгкий и доступный интерфейс, выплата на Webmoney, доброжелательные администраторы
Недостатки: Порой бывает долгая модерация рецепта

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделиться ещё одним сайтом, где можно немного подзаработать. Хочу отметить это сайт для тех кто любит дома готовить. Сайт Gotovte.com Домашние рецепты.

Интерфейс довольно красивый, навигация по сайту лёгкая и простая.

Зарегистрировалась я на нем довольно давно прочитав не плохой отзыв здесь же на сайте. На сайте нужно пройти простую регистрацию, далее нужно написать сообщение администратору о том, что хотите писать рецепты. Далее начинаете работать. Ограничений на количество символов здесь на сайте нет. Нужно писать пошаговый рецепт с фото и без. Перед добавлением рецепта с боку есть информация как правильно оформить рецепт. Рецепт добавляется на сайт от 2 часов иногда доходит и до трое суток. Ограничений на добавление рецепта нету можно в день хоть 10 рецептов написать. Сайт достаточно новый, пользователей пока мало. Здесь платят только за написание своего домашнего рецепта, просмотров нет. После написания 20 рецептов нужно сообщить модератора о том, что хотите получить вознагрождение. За 20 рецептов выплачивается 120 рублей в течении суток.

Удалось ли мне заработать? Как я уже оговорилась на сайте зарегистрировалась ещё феврале. Напсиала один рецепт и забросила сайт. Далее возобновила писать в мае. Добавляла рецепты по мере готовки блюда дома. Я обычно соберу пару своих рецептов потом одним разом добавляю на сайт. На сегодняшний день написала 21 рецепт с фото. Вчера получила денежное вознаграждение в размере 150 рублей. Вывод денег на электронный кошелёк Webmoney. Администрация сайта обещает выплату в течении суток, но у меня по каким то техническим ошибкам деньги сразу не дошли. Я ещё раз написала об этом сайту. Администраторы принесли извинения и в течении нескольких часов перевели деньги и плюс добавили 10-15 рублей за задержку. Прикрепляю скрин. После запроса денег нужно выслать номер электронного кошелька.

Советую ли я сайт? Да я могу по рекомендовать сайт в качестве дополнительного заработка. К тому же здесь писать рецепты совсем не мложно. Я буду продолжать там работать.

Al-lica
написала 21 июня 2017 в 19:38

Кошмар! За 21 рецепт 150 рублей?! Если на бирже ОДИН рецепт столько стоит. Это же как надо относиться к своему труду....

Мимоза
написала 22 июня 2017 в 03:47

Я думаю, что для сайта это нормально так как особого труда написать там рецепт нету. К тому же обязательного пошагового фото тож нету. Написать один рецепт у меня занимает не более 5 -10 минут. Да я и не пишу замороченные рецепты такие обыденные в основном. На другом сайте например, а то и меньше я получаю.
Да есть сайты где платят 150 рублей, но там необходимо красиво оформленные фото и т.д.

Al-lica
написала 22 июня 2017 в 13:57

Ну если только так.

krisfreedom
написала 21 июня 2017 в 22:35

Здесь, наверное, деньги не главное. Интересен сам процесс написания рецептов

Klassnaya
написала 16 ноября 2017 в 02:32

Интересный заработок

написал 2 марта 2019 в 17:28

150 руб.? Недурно, учитывая то, что у меня очень высокая скорость печати. Было бы время, я бы публиковала по миллиону рецептов в день, но не позволяет мой день, расписанный по минутам.

написал 3 апреля 2019 в 20:16

Рецепт без фото меньше оценивается?