Отзыв:

Качественный, безфосфатный порошок!

13.10.2016
Турция
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Бзфосфатный, отстирывает пятна
Недостатки: Нету
200 р

Приветствую всех читателей и посетителей моего отзыва! Стиральный порошок Peros мой самый любимый порошок.

В такой упаковке. Объём 5 кг. Цена 10 лир (200 руб).

Есть инструкция по применению.

Страна производитель Турция.

От этой марки есть ещё ополаскиватели для белья. Правда ещё не не покупала, но хочу попробовать.

Самое главное порошок безфосфатный, экологически чистый. Часто в порошки добавляют фосфаты что бы уменьшить жесткость воды и улучшить моющее действие порошка. Он хорошо растворяется воде, но остаётся на одежде и тем самым через кожу попадает в кровь и может вызвать аллергию, мигрень, астму, депрессию. А бзфосфатный значит не вредный. Особенно важно при стирки детского белья. Их нежная кожа более подвержена к аллергии.

Сам порошок белого цвета с мелкими зелеными и голубыми гранулами. Порошок очень мелкий и мягкий и это значит он хорошо растворяется в воде. Стирает отлично, удаляет пятна на одежде, хорошо пенится, смывается отлично, имеет приятный запах.

Порошок мне очень нравится. Он и по цене дешёвый и качественный!

Olga-Sy
написала 14 июня 2022 в 01:44

Брала стиральный порошок Peros, только с другим дизайном упаковки (цветочная отдушка, для цветного белья). Очень понравилось качество стирки, при этом у порошка доступная цена.