Отзыв:

Здесь и жить можно! Но не нужно=)

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: есть

Социальная сеть Вконтакте сегодня стала самым популярным местом по убийству собственного времени=) Нет, я не в упрек это пишу, но если раньше люди скуку убивали чтением, потом просмотром телевизора. то теперь все свободное и несвободное время тратится на этот самый Контакт.

Здесь не только добавляют своих реальных друзей, но и заводят виртуальных - здесь живут многие! Я тоже провожу много времени в Интернете и Вконтакте, в частности, но это по работе - у организации, в которой я работаю, есть своя группа, и мне нужно постоянно отвечать на вопросы, и Вконтакте я слушаю музыку заодно - не надо скачивать ее на компьютер, можно включить онлайн.

Еще мне нравится, что через эту социальную сеть я могу общаться с друзьями, которые, например, находятся не в стране. но главное - не свести все общение к виртуальному, это было бы очень плохо.

С новым антипиратским законом смотреть хорошие фильмы Вконтакте стало сложнее, но они все еще есть - я не люблю скачивать кино на компьютер, мне проще посмотреть его онлайн.

В целом я очень даже довольна контактом как средством общения, продвижения своего бизнеса и хранилищем огромного количества аудио- и видеофайлов.