Долговечность
Отзыв:

Серьги, которые не дадут остаться незамеченной!

05.07.2013
Дата: 15.02.2017
Достоинства: Оригинальный дизайн, качественные
Долговечность

Я уже рассказала о своем замечательном новом серебряном кольце, которое я выбрала себе в ИМ "Серена-Сильвер". Теперь настала очередь серег - второй части комплекта.

Серьги - моя давняя слабость. Я очень люблю каждый день приносить в свой образ новые детали, потому меняю серьги и очень редко хожу подряд несколько дней в одних и тех же. Но от некачественного серебра и сплавов, из которых делают бижутерию, у меня болят уши. От этих сережек не болят, скажу сразу.

Серьги очень красивые и блестящие! Он меня покорили еще на сайте, а потом и в коробочке. Увидев их на себе, я просто влюбилась!

Как и кольцо, сделаны серьги качественно, на совесть. Замочек напоминает английский, но конструкция, на мой взгляд, надежнее: твой часть, которая непосредственно продевается в мочку, немного длиннее, а значит, даже с расстегнутым замком серьги упадет не сразу.

Серьги выглядят очень нарядно, но в то же время совсем не броско или вычурно. Они крайне изящны и универсальны: прекрасно смотрятся и с платьем, и с которыми с джинсами. Мне кажется,с моей короткой стрижкой они смотрятся очень выигрышно. Или я в них. Смотря как посмотреть :)

Kelch
написала 15 февраля 2017 в 12:47

Выглядят шикарно, камни хорошо сочетаются с серебром. Надеюсь, сохранят свой первоначальный вид долго.

sneshinka
написала 15 февраля 2017 в 15:39

Очень красивые серьги.

Tangram
написал 20 февраля 2017 в 22:12

Красивые серьги и смотрятся в ушах красиво, но без примерки покупать рискованно, на мой взгляд.