Отзыв:

Здесь есть много чего для вебмастеров

09.09.2013
Россия
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Очень много полезной информации
Недостатки: На некоторые разделы нужна регистрация

На данный ресурс я попала, когда хотела написать статью для продажи, на одном задании в Адвего. Там нужно было написать не меньше 1500 знаков без пробела. Вот не задача и пошла искать, где есть сервис с подсчётом символов без пробела. В основном мне попадались, где только с ним.

Когда нашла mainspy. Ru, то обрадовалась, ведь здесь помимо того, что мне нужно, есть ещё много полезной информации. Всё, что имеется на этом сервисе я отскриншотила и вы можете сами посмотреть и решить, интересно вам это или нет.

Хочется отметить, что некоторые разделы с ограничением, т. Е. нужно зарегистрироваться или авторизоваться. Например, я хотела узнать, какие позиции в поисковиках у сайта СпасибоВсем, но, не хотела для этого проходить регистрацию.

Ещё для меня загадка с подсчётом строк. Для примера я написала всякое в редакторе по подсчёту символов, вроде как получилось на 2,5 строчки, а при подсчёте выдало 1. В принципе, мне не интересны эти строки, я пользуюсь только где считают знаки, с пробелами и без :)