Отзыв:

Больше нравятся другие ежедневки, но и эти неплохие

09.09.2013
Россия
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Индивидуальная упаковка + конвертик для переноски
Недостатки: Не пахнут, плохая коробочка

На днях ходила в магазин и увидела акцию, где покупаешь тампоны Котекс Нормал и в подарок получаешь ежедневные прокладки такого же названия. Я вообще люблю покупать товары по разным акциям, ну а кто не любит?)

Так вот, испробовала ежедневки в тот момент, когда мои критические дни заканчивались. Тогда обычно выделения скудные и жалко тратить целую хорошую обычную прокладку.
Мне сразу не понравилась коробочка. Неудобно открывается и плохо достаётся содержимое, с незначительными трудностями.

Также прилагается красный конвертик, в который уже упаковано 5 прокладочек. Это предназначено для удобной транспортировки, хотя по мне так лучше железный контейнер, который вроде раньше тоже шёл по акции с Котекс, если не ошибаюсь (он у меня с собой не один год).

Понравилось, что каждая прокладка упакована в свою обёртку, что очень гигиенично и в принципе можно прям так в сумочку положить, зная что она не испачкается. Упаковочка эта напоминает от Олвейс, только отдирается немного по другому, со специальной этикеткой, а не отдельно.

На вид прокладочки имеют красивые рисуночки. Форма у них такая, что наденешь только с обычными трусиками, стринги уже не подойдут. На запах - нейтральные, ничем не пахнут, а хотелось бы лёгкий ненавязчивый аромат, как в Дискрит (именно этим их и предпочитаю). Крепятся к нижнему белью хорошо, также хорошо впитывают в себя жидкость.

В принципе, если не учитывать неудачную коробочку и то, что не имеют запаха (это на любителя), в общем больше ничего плохого не нашла. Так что можно поставить твёрдую 4.

Princessa
написала 4 октября 2014 в 20:44

очень давно пользуюсь прокладками котекс. недостатков вообще пока не заметила. отсутствие запаха мне наоборот очень нравится, тоненькие, подойдут к любым трусикам. очень удобны для поездок, так как изначально имеют конвертик, где упаковано несколько прокладок. вообщем, рекомендую