Отзыв:

Затянуто, скучно, не выразительно. От "Годзиллы" я ожидала большего.

20.06.2018
Тула
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Не нашла.
Недостатки: Скучно, слабый сюжет, низкопробное исполнение.

Привет всем любителям хорошего кино!

Я обожаю кинематограф, причем абсолютно любой. Я редко хожу в кино, в основном стараюсь смотреть кино и сериалы в интернете. однако, когда я узнала, что выходит фильм "Годзилла 2: Король монстров", я тут же решила его посмотреть именно в кинотеатре, чтобы в полной мере насладиться просмотром.

Перед походом в кино я не стала читать отзывы потому, что их было мало, тогда еще мало кто видел картину и оставил свое мнение о ней. Поэтому, я шла в кинотеатр, не зная, что меня ждет.

Если сказать в двух словах, то мне картина не понравилась. Обосную, почему именно я разочаровалась в этом фильме.

Во-первых, мне не понравился сюжет. Он оказался предсказуемым, уже примерно через двадцать минут после начала просмотра было понятно, как будут развиваться события в дальнейшем. Сам сюжет вполне стандартный, герои пытаются спасти мир от надвигающейся катастрофы. Причем, не сразу понимаешь, кто здесь хороший, а кто плохой. Герои постоянно меняются местами.

Во-вторых, картина излишне растянутая. Я могу согласиться, что подобные "эпические" фильмы весьма продолжительные и я готова их смотреть более двух часов, если они наполнены содержанием. А в данной картине лишь только одни сумбурные диалоги. мало экшена, динамики и вообще зрелищности. Спецэффекты оставляют желать лучшего, как и актерская игра.

В итоге, картина кроме разочарования ничего не вызвала, к сожалению. Жалею о просмотре и другим не рекомендую.

Благодарю за внимание!