Отзыв:

Самая смешная игра в салки.

20.06.2018
Тула
Дата: 02.07.2018
Достоинства: Приятные актеры, веселый сюжет, качественная комедия.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я на днях была в кинотеатре и хочу рассказать о своем мнении о картине "Ты водишь!" выпуска 2018 года, американского производства и снятой в жанре кинокомедии. Могу уже сказать сразу, что картина меня прямо таки покорила, также как и фильм ДУША КОМПАНИИ . Почему я решила посмотреть комедию "Ты водишь!"?, я много видела рекламы по телевидению и еще тогда заинтересовалась.

Сюжет фильм "Ты водишь!" занимательный и рассказывает историю пяти друзей детства, которые так и не хотят взрослеть и на протяжении многих лет играют в одну и туже игру. И в этот раз игра обещает быть незабываемой. История усугубляется еще и тем, что очередную игру парни назначили на свадьбу одного из них - самого удачливого игрока.

Из актерского состава мне оказался знаком лишь Джереми Реннер. Он мне очень понравился в картине ВЕТРЕНАЯ РЕКА , отлично там сыграл. В данной комедии актер тоже хорошо себя проявил, сыграл настоящего маньяка, который делает все чтобы выиграть и не быть пойманным, но осалить кого-то другого. Остальные мужские роли тоже смотрятся на экране неплохо, главное - вызывают улыбку. В общем, картина полностью оправдывает свой комедийный жанр.

Помимо комедийной составляющей, здесь есть и неплохая драма. Разговоры героев, местами напоминают наших "О чем говорят мужчины", а небольшие истории из прошлого героев мне показались очень милыми. В общем, при всей своей похожести на что-то уже виденное мною, все же фильм получился не такой уж банальный и шаблонный. Есть уникальные режиссерские ходы, которые заставляют досмотреть до конца и не пожалеть об этом. Также сценарий показался хорошо проработанным.

В итоге получилась веселая картина. Не думаю, что она станет фаворитом у широкой публики, но на один просмотр точно годится. "Ты водишь!" тоже не станет шедевром, но из-за своего содержательного отличия от многих картин последнего времени, уверена, она понравится многим. Простые американские мужчины, которые не желают взрослеть и постоянно попадают в забавные ситуации - на это всегда интересно посмотреть.

В общем, мне картина "Ты водишь!" очень понравилась, поэтому могу смело рекомендовать ее к просмотру только взрослому населению из-за наличия довольно смелых и пошлых шуток. Это отличный повод в выходные сходить в кино.

Желаю всем приятного просмотра и благодарю всех за внимание к моему отзыву.