Отзыв:

Затянуло...

05.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: историческая составляющая, интересно
Недостатки: затягивает

"Подсела" на "Великолепный век" когда была на сессии в Самаре. Живу я у тети, поэтому все удобства включены:) Большое количество каналов кабельного телевидения поразило меня, так как мы не подключались никуда. Я считала, что это пустая трата времени и денег, тем более, что мы редко когда бывали дома. А вот там тетя меня и "подсадила" на этот сериал. Точнее, я незаметно для себя так увлеклась его просмотром, что даже домой не хотелось уезжать, ведь дома я Великолепный век не увижу).
Вернувшись, подключились к кабельному, но семья и работа особо свободного времени мне не давала, и я забыла о своем недавнем увлечении. До тех пор, пока случайно не наткнулась на рекламу этого сериала. И вот тут снова все понеслось!
Скажу честно, что сопереживала я жене султана. В тот момент я уже была замужем, и, возможно, делала
это чисто из солидарности. Тем более, что я не люблю таких наглых выскочек как "любимая наложница Султана".
Привлек меня этот сериал и тем, что основой для него послужила реальная история. Просто прочитать в книге эту историю не особо интересно, тем более, что так только "сухие" факты, а вот в экранизации есть все - и интриги, и радость, и все,все,все!