Отзыв:

Затягивающий романтический сериал, свзанный с историческими событиями Шотландии.

26.09.2016
Сургут
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Красивейшие пейзажи. Гармоничные герои. Втягивает.
Недостатки: Не обнаружила.

Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться впечатлением от просмотра сериала "Чужестранка".

Про сериал узнала от знакомых, уж очень упоительно о нем рассказывали - порекомендовали. И не зря! Очень понравились первые 2 сезона. С нетерпением жду дальнейших серий!

Теперь я еще и фанат серии книг "Чужестранка" от Дианы Геблдон. Фильм снимается по данному роману с небольшими изменениями, но, в целом, на сюжет не влияет. Стараются снимать по книгам)) Актеры подобраны довольно гармонично. Читала, что главную героиню подбирали очень долго и утвердили уже перед съемками - это Катрина Балф.

Первый сезон очень насыщенный. Сюжет разворачивается с первых серий, где Главная героиня Клер встречает своего "будущего" возлюбленного. Сама она об этом еще не догадывается. Клер в силу странных обстоятельств путешествует во времени и там, в историческом прошлом Шотландии и встречает Джейми.

Первая половина второго сезона происходит во франции. Серии немного скучные. Но далее все снова становится интересным, поэтому, для девушек любителей романтики, особенно, исторической романтики, рекомендую этот сериал. Забыла сказать сериал 18 плюс. Много эротических сцен. Больше ничего писать не буду (для тех, кто не смотрел).

Приятного просмотра;)