Отзыв:

Именно Низорал спас меня от перхоти, перепробовала разные средства..

26.09.2016
Сургут
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Помогает быстро. Очень длительный эффект.
Недостатки: Дорого, но стоит того.
716 руб.

Доброго времени суток Всем. Делюсь своей радостью - отзыв о шампуне Низорал. Будучи студентом, жила в городе Краснодаре. Теплый уютный город, съемная квартира и ужасная вода.. осадок видно невооруженным глазом. Для моих волос это была беда. Мытье волос не обходилось без бальзама, появилась перхоть. Народные средства мне не помогали. Перхоть была жуткая и сильный зуд. Пробовала применять сульсену - не помогло (но кому как, одного спасает, другого нет.)

Также покупала лосьон Белосалик - оч. хорошая штука, но действовала, пока ее применяла, после по новой перхоть возвращалась. Тут дошло дело до Низорала. Дорогой. Но эффект порадовал в первые дни. За 2 - 3 дня зуд прошел. Его можно применять раз в неделю примерно, но, для лечения перхоти этого хватает. Мой курс был 1-2 месяца примерно (год назад). Теперь в нет необходимости. Перхоть не беспокоит. Рекомендую Низорал всем с подобной проблемой.