Отзыв:

Отличное средство от потливости Dry Dry. Хватает на долго.

26.09.2016
Сургут
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Эффект до 5и дней. Хватает минимум на полгода.
Недостатки: Дорого.

Доброго времени суток всем! Пишу про классный дезодорант Драй Драй, который производят в Швеции, а купить можно практически в любой аптеке. Скажу сразу - дорого. Но, один раз купила и пользуюсь уже больше полугода. Честно скажу, не люблю обычные дезодоранты, т.к. они оставляют следы, имеют свой специфический запах, мне неприятный.

Данное средство мне порекомендовала сестра, сказала что эффекта хватает на 5 дней. Я купила себе. Меня предупредили, что будет жжение первые минуты, а может и час, все зависит от чувствительности кожи. Еще в этот день далее нельзя мочить, мыться, чтоб эффект не пропал. Наносить на чистую и важно! Сухую поверхность кожи. Так и сделала. Был зуд и жжение. Все прошло в моем случае в течение часа. Хватило на несколько дней. Потливости вообще не было и никаких неприятных ощущений. Пользуюсь уже больше чем полгода.
Надеюсь, отзыв будет полезен.

Criolla
написала 26 сентября 2016 в 18:28

Интересно, за счёт чего такой эффект. По идее, это неправильно - не потеть

Melisandra
написала 26 сентября 2016 в 18:47

Да, тоже интересно, потому что с потом выходят вредные вещества из организма и если человек активно потеет и есть неприятный запах, то это сигнал организма, что не всё в порядке. Марку Dry Dry активно рекламировали в сериале Взвешенные люди. Думаю, что по медицинским показаниям он действительно безвреден. Возможно в составе есть вещество сходное с пищевой содой, потому что если человек излишне потеет и с неприятным запахом, можно мазать подмышки тонким слоем соды, сверху брызгать обычным дезодорантом, помогает

написала 26 сентября 2016 в 19:19

Насчет соды согласна) Для организма ее польза неоценима) Главное знать, как правильно применять.

написала 26 сентября 2016 в 19:09

Потоотделение никуда не девается, а перенаправляется. Читайте ниже подробнее.

написала 26 сентября 2016 в 19:07

Не спорю с вами) но мне эффект нравится)
Как действует ? Активное вещество Dry Dry ─ комплекс алюминиево-белковых компонентов. Локализирующее действие составляющих сокращает усиленную работу потовых желез без нарушения функциональных качеств. Обильное увлажнение кожи перераспределяется по другим, менее проблемным участкам, зона воздействия остается сухой. Излишек жидкости выводится почками естественным путем. Кроме того, алюминиевые компоненты не растворяются, то есть не абсорбируются организмом.

написал 28 сентября 2016 в 10:55

на самом деле, без крайней необходимости его лучше не применять, он весьма вредный и при долгом использовании вызывает кучу неприятностей - от раздражений до новообразований подмышками, а если имеет место гипергидроз, то лучше пользоваться препаратами, которые предназначены для борьбы с этой проблемой