Отзыв:

Затягивает. Интересно даже взрослым

06.02.2015
Тульская область
Дата: 23.02.2024
Достоинства: Интересно, полезно, весело, увлекательно, развивает
Недостатки: Мало пластилина

Чем развлечь ребёнка? Рекомендую игровой набор с пластилином "Fun Factony" от плей до.

Набор подходит детям от 3 лет и до того возраста, пока вашему ребёнку это интересно. Не думала, что этот набор понравится мальчику в 9 лет. На удивление он у нас "прижился".

В набор входит:
- пластилин 2 баночки (у нас зелёный и синий цвет)
- 3 формы насадки (пластины с отверстиями разных форм)
- стек (нож)
- пресс (похож на степлер)

В пазы на прессе вставляется форма, регулируется отверстие с той формой, которое должно выходить (звездочка, кружок, крестик и другие)

Пластилин вставляется в отверстие пресса. Далее с помощью ручки зажимаем пресс и через пластину-форму выходят пластилиновые крестики, червячки, в зависимости от выбранной формы.

На самом деле очень забавный набор, даже взрослым интересно.

Самое прекрасное, что набор подходит и девочкам и мальчикам. Возраст тоже не ограничен. Это будет замечательный подарок на любой праздник. Да и цена столь высока у этого набора, около 550 рублей.

Из пластилина можно делать интересные фигурки, благодаря насадками можно сделать гриву льва, лапшу и много другого, на что хватит фантазии.

А ещё можно использовать самозатвердевающего пластилин, он после высыхания сохраняет форму.

avgust
написал 24 февраля 2024 в 08:38

Самое главное чтобы ребёнок был доволен!

май
написал 24 февраля 2024 в 09:04

Действительно, увлекательно.

Lily22
написала 25 февраля 2024 в 14:36

интересное занятие, как для детей, так и для взрослых - класс

Kelch
написала 26 февраля 2024 в 10:08

Классная штука. Недавно узнала, что из пластилина создают настоящие произведения искусства, например, картины. Взрослые с удовольствием работают, что-то среднее между искусством и терапией. Так что возраст вообще не ограничен.