Отзыв:

Заставляю детей выключать этот канал

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Главные герои, бестолковая передача

Всем доброго времени суток! Моя дочка уже не первый год увлекается просмотром этого канала в свободное время.

Когда ей было ещё 6 лет, я ещё разрешала смотреть Макса, но нам теперь 9 и я считаю просмотр данной передачи не только бестолковой тратой времени, но даже в какой то степени отупляющей.

Кто не в курсе, Макс-это главный участник канала, все его программы снимает отец, видео о разных игрушках, еде, походах в разные заведения и всякая ерунда о жизни мальчика снимается чуть ли не каждый день.

Мне уже до ужаса надоела эта передача, свою дочь я стараюсь переключить на другие полезные передачи, или просто заставляю гулять или почитать книги, но замечаю, что тайком она всё равно посматривает этот канал.

Недавно узнала, что оказывается у родной сестрёнки Макса тоже есть свой канал. Девочке по моему года 4, и про неё снимают такое же видео. Не знаю как вам, а я от этой семейки "мистеров" в шоке.

oquarius
написал 21 октября 2016 в 14:43

странно, что люди снимают о себе фильмы и выкладывают в сеть. И еще более странно, что кто-то это смотрит

zlata-frost
написала 27 декабря 2016 в 19:40

Что странного? Они так зарабатывают деньги и немалые :)

is89
написала 21 октября 2016 в 19:19

Да уж, знаю даже взрослых людей, которые увлекаются просмотром чужих жизней, но не понимаю я этого...

Alenka-kykla
написала 22 октября 2016 в 20:24

Крестник мой обожает смотреть этих блогеров,а потом терроризирует мать свою,что он хочет ту или иную игрушку ,или что он будет есть,то,что увидел на канале ютюб.