Отзыв:

Глобальная распродажа 11.11 на Aliexpress -лохотрон или нет?

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Да нет их
Недостатки: Разводят бедных клиентов

Всем привет! Совсем недавно стала постоянным клиентом всеми известного сайта Aliexpress. Очень много слышала о глобальных распродажах, которые очень часто бывают в данном магазине.
И вот когда настал тот момент, когда мне захотелось сделать несколько дорогих покупок- я решила не торопиться и дождаться той самой распродажи, благо ждать оставалось недолго, всего то дней 10.
Ровно за 10 дней я решила зайти на сайт, чтобы в последний раз посмотреть на цену желаемого товара, чтобы как говорится почувствовать разницу, которую предложат мне на распродаже.

И что я вижу? Моему недоумению нет предела - многие цены перед распродажей взлетели в разы, на некоторые товары в десятки раз. Что это такое? Никак китайцы держат нас за лохов.

Что получается в итоге, что в день глобальной распродажи я куплю желаемый товар по той же цене, что он и стоил в обычные дни? Ведь со скидкой то на то и выходит, что если бы товар я купила за 500 рублей в обычный день, а теперь его цена составляет 2000 р. - скидка = итого 500 рублей.

Ну куда это годится? Почему они принимают нас за идиотов? Очень расстроил сей факт, была о них лучшего мнения.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

написал 10 ноября 2016 в 19:35

милая)

Bokatashka
написал 10 ноября 2016 в 21:39

Китайцы своего не упустят)

Targarien
написал 11 ноября 2016 в 03:35

все верно это уже вторая распродажа на моей памяти за которой я активно наблюдаю в самом деле за несколько дней завышают цены. Получается так же если не дороже. Не знаю возможно есть смысл если выиграть купоны или приобрести их за полстоимости. В прошлом году все равно несколько товаров приобрести чуть дешевле, но ажиотаж огромный постоянные сбои не все товары в итоге получилось купить те которые были чуть дешевле, к тому же вводят ограничение по количеству)))

annett
написала 11 ноября 2016 в 14:45

а есть ли смысл использовать купоны на товар который стоит сейчас дороже чем на самом деле, то на то и выйдет. Так что уж лучше отовариваться не в дни распродаж)))

Anna999
написала 11 ноября 2016 в 07:55

Да, цены действительно увеличены в разы

is89
написала 11 ноября 2016 в 10:34

Так и думала, что это лохотрон... Дурят людей, как хотят! ((

написал 11 ноября 2016 в 10:49

Здорово, что вы написали отзыв. я заранее не сравнивала

kosenko
написала 11 ноября 2016 в 13:46

неожиданно... хорошо, что сравнили цены, а то бы с радостью отоварились на псевдраспродаже

annett
написала 11 ноября 2016 в 14:47

да уж, они на это и рассчитывают, то что многие просто не следят за ценами))))

написал 17 января 2017 в 08:19

Согласен. Круглый год практически на все товары действуют различные акции и скидки. За неделю-две до распродажи эти скидки убираются, а 11.11 снова применяются. Так что, самое нежелательное время для покупки - 1-2 недели до распродажи и после.