Отзыв:

Заслуживает внимания, но есть то, что никогда не возьму

27.07.2014
Дата: 13.11.2019
Достоинства: Ассортимент, упаковка, повсеместная доступность.
Недостатки: Не самые бюджетные, разочаровалась в некоторых культурах, иногда плохое качество.

Здравствуйте! Весну, лето и половину осени я провожу на своем участке. Выращиваю различные культуры, получаю хороший урожай, и непередаваемое удовольствие от этого.

Свободной минуточки нет в другое время года. Поэтому сейчас спешу поделиться своим мнением о торговой марки "Аэлита", которая занимается производством и продажей семян.

Сказать мне есть что, так как покупаю и сажаю семена "Аэлита" не один год, а если не соврать, лет 15 точно.

Я не буду вспоминать, какое качество было раньше. Расскажу, как дела обстоят на данный момент.

Начну с того, что разнообразие сортов огромное, ассортимент на высоте.

Пакетики можно взять красочные или простые бумажные.

Сейчас все чаще стали встречаться пакетики с двойным сроком годности. Действительно плотные и надежные.

Цена доступная, но многое зависит и от культуры. Хотя семена "Аэлита" не самые бюджетные.

Что касается качества семян, то тут не все гладко. Было разное, иногда попадались половинки, сталкивалась с плохой всхожестью, особенно огурцов. Поэтому семена огурцов этой ТМ больше не беру. Бывает пересорт.

Но в целом мое отношение хорошее, торговая марка представлена во всех специализирующихся на данной продукции магазинах, можно найти любой сорт, разумная цена, и если приложить усилия – достойный урожай!