Отзыв:

Защита волос при окрашивании

25.08.2017
Дата: 06.11.2018
Достоинства: смягчает воздействие краски
Недостатки: нет

Как и многие пытаюсь отрастить свои от природы плохие волосы. делаю это путем уменьшения вредного воздействия на них для продления их жизненного цикла.

Идеальный вариант совсем отказаться от окрашивания, но он не подходит тем кто имеет седые волосы и тем у кого окрашенные волосы и не окрашенные сильно отличаются. У меня два из двух. но я стараюсь делать окрашивания без которых уже не могу максимально щадящими. например используя мягкие краски и защиту в виде праймера. В этом отзыве напишу впечатления от праймера от SYOSS.

Купить можно во многих гипермаркетах. Цена от 200-300 рублей за 100 мл.

Состав:

Способ применения и информация от производителя.

В итоге мне средство нравится. Волосы намного меньше сохнут. Они у меня и так сухие, а окрашивание их очень портит пусть и щадящее. Внешний вид сильно не меняется, но в этом несравненный плюс, так как волосы не выглядят хуже. А этого я и добиваюсь.

Расход у средства не большой, наносить очень удобно, распределение тоже не напрягает. Волосы после мягкие. Хотя я все равно делаю маску после окрашивания. Но я так делаю всегда и вижу разницу с праймером и без. Не стоит ждать чудес с жесткими красками я думаю он не поможет, а вот при тонировании или без амиачном окрашивании вполне может смягчить воздействие. Конечный результат окрашивания на брюнетке не меняется, оттенок остается тем же.