Отзыв:

Защита от солнца для детей и взрослых

22.10.2017
Киев
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Цена
2 долл

Так сложились обстоятельства, что года четыре назад мы отдыхали на природе в начале мая, о солнцехащитных средствах даже не задумывались, сгорели на солнце так, что потом дня 3 не могли нормально шевелиться, все пекло.
После этого случая, а особенно в теплое время, использую различные солнцезащитные средства.
В этом отзыве особое внимание хочется обратить на спрей для безопасного загара Эколла "Пантенол" водостойкий SPF 45.

Спрей в удобном флаконе, легко помещается в сумочке. Распыляется средстао отлично, легко наносится и быстро впитывпется. Приятным бонусом средства является еще и приятный запах, не резкий, но при распылении чувствуется. Расход, не сказать, что суперэкономный, нормальный, наверное, правельнее сказать. Приятно порадовала и цена, около 2 долларов.
Средство подходит для использования и взрослыми, и детьми.
На упаковке написано много информации о спрее и рекомендации к использованию.
Благодарю за проявленный интерес!

Elemira12
написала 27 мая 2018 в 09:05

Спасибо, теперь будем знать какой спрей покупать. Скоро понадобится.

Райа
написал 27 мая 2018 в 17:00

Про Пантенол знаю - эффективный, согласна с Вами.

Njkeyf75
написала 27 мая 2018 в 21:44

На солнце находиться не безопасно, такие средства нужны.

Klara22
написала 28 мая 2018 в 11:43

Цена нормальная, тем более если средство эффективно.

avgust
написал 29 мая 2018 в 12:43

Не знаю почему, но вспомнился КВН Игорь и Лена. Лена набрала на отдых кучу кремов, а в финале Игорь спрашивает: - Ответь, почему при всех этих чудесных кремах, когда я обгорю на солнце ты мажешь меня обыкновенной сметаной? :)))

Жуже лица
написала 30 мая 2018 в 19:02

спасибо! сейчас перед началом пляжного сезона отзыв актуален

Olesssia
написала 10 июня 2018 в 09:03

Май месяц. Я неожиданно для себя сгорела в этом апреле. А какой собственно результат применения? Интересует водостойкость и непосредственно сопротивление солнцу. К большому сожалению, знаю много солнцезащитных средств по цене и названию, но не по применению.

ckromniachka
написала 10 июня 2018 в 15:42

Скажу, что отдыхали в теплых странах - использовали каждые 2 часа - не сгорели))