Отзыв:

Защищает от излучений компьютера

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Очень красиво, обильно и ярко цветет.
Недостатки: Недостатков нет

Здравствуйте! Я выращиваю КИТАЙСКУЮ РОЗУ (ГИБИКУС). Это очень красиво-цветущее листовое растение. Цветки крупные до 10 см в диаметре. У меня роза цветет красными цветками. Гибикус вырос очень быстро. Цветет с весны и до глубокой осени. Он у меня находится в светлом помещении и обильно цветет. Размножается черенками. Я посадила китайскую розу у себя дома, когда узнала, что она защищает от излучений компьютера и от излучений других электрических приборов. Каково же было мое удивление, когда стало известно, что листьями и цветами гибикуса можно лечиться. Теперь я пью отвар цветков и листьев от спазмов и от высокой температуры. А вообще китайской розой можно лечить много заболеваний. Это: желудочно-кишечный тракт, дизентерия. Кишечные кровотечения, геморрой, почки, мочевой пузырь. Применять для улучшения обмена веществ. Лечение, конечно, назначает врач, поэтому перед любым лечением надо консультироваться с врачом. А вот для защиты от излучений компьютера и для красоты в квартире я Вам советую обратить внимание на это хорошо известное комнатное растение. Сейчас у всех дома компьютеры, поэтому необходимо подумать о натуральной природной защите от их излучений. И поможет в этом КИТАЙСКАЯ РОЗА (ГИБИКУС).

Веста
написала 17 июня 2015 в 13:15

Этот цветок любимец многих цветоводов..)

Al-lica
написала 18 июня 2015 в 05:04

У меня было несколько кустов гибискуса. Сейчас оставила черенки красного гибискуса в воде - уже корни есть.

oquarius
написал 18 июня 2015 в 06:09

мне нравится чай с гибискусом

Энерджайзер
написала 18 июня 2015 в 11:27

именно благодаря послабляющим свойствам гибискус добавляют в похудательные чаи часто.

Thank You
написал 19 июня 2015 в 16:56

Какое полезное растение. Еще и красивое.

Schastlivitca
написала 20 июня 2015 в 15:08

Спасибо, тоже нравится это растение. Но я слышала, что его как раз не рекомендуют дома выращивать. А почему - не помню... А так мне тоже нравится этот цветок. На работе такой был - всегда им любовалась, чтобы глаза от компьютера отдохнули:)

dari
написала 30 июня 2015 в 23:58

Столько много полезных свойств у этого растения, а цветы очень красивы. :)