Отзыв:

Защищает и ребенка и родителей!

28.12.2014
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Действительно защищает
Недостатки: Цена\объем

С этой торговой маркой познакомилась очень давно, когда этой косметики и близко не было у нас, будучи в Германии. Там ее очень большой ассортимент, гораздо больше чем у нас!
Пользовались этим кремом буквально с первый недель жизни, и никаких аллергических реакций или покраснений и близко не было и нет.
Крем имеет очень плотную текстуру, в этом и свои плюсы и свои минусы. Из + : 1. Надо совсем немножечко его чтоб нанести на личико, ручки ребенка, по этому (это для меня -) 1. Я вначале наношу себе на руку, немного его размазываю похлопывающими движениями, и уже после этого наношу на лицо ребенка. 2. Действительно очень хорошо защищает кожу, не было ни красных от мороза щечек, ни шелушения, ни обморожения. 3. Приятный запах. 4. Хороший состав.
Минус 2. Это соотношение тюбика, стоимости, и время хранения после использования. То есть, если вы его открываете в начале холодов, и начинаете его активно использовать, и не используете за период холодов-морозов, то уже на следующий сезон лучше покупать другой. И для того, чтобы не было обидно выбрасывать пол тюбика, рекомендую его активно использовать и мамам и папам))