Отзыв:

Засахарившийся сироп

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Красивый отттенок, быстрое и точное нанесение, быстро сохнет

На мой взгляд, пески бюджетной турецкой марки Golden Rose лучше по качеству, чем других марок, что я уже успела на себе опробовать. Нравится, что и оттенков уже сделали их очень много, что есть и матовые пески, и те, в которые добавлен глиттер. На любой вкус в общем можно найти у них лак с песочной текстурой.

Я уже несколько их песков показывала, а не так давно все же соблазнилась на песок с блесточками, которые я в принципе не очень люблю. Но этот песок в итоге мне понравился! Оттенок у лака для ногтей Golden Rose Holiday №59 очень вкусный, сочный, ягодный. Кажется, что это засахарившийся сироп, в который насыпали золотистые блестки.

Про отличное нанесение можно уже и не говорить, все песочки этой марки отлично себя показали. Очень удобная кисточка плоская без труда позволяет и линию у кутикулы такой текстурой изобразить, и ровно распределить лак по поверхности ногтей. Сохнет отменно этот песок! На маникюр с ним у меня уходит минут 20 всего на обеих руках. Отличное просто качество за смешные деньги. Всем рекомендую хотя бы один попробовать.