Отзыв:

Заряд бодрости для вас, мягкое очищение для кожи голоовы и блеск волосам.

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 06.04.2016
Достоинства: объем, аромат, щадящий состав
Недостатки: не подойдят для одиночного использования

Всем привет!

Я очень люблю вкус и запах грейпфрутов и это стало одной из причин взять этот шампунь. Хотя до его покупки я скептически относилась к моющим свойствам натуральных шампуней...

Этот шампунь как самостоятельное средство я не рекомендую, так как любой натуральный шампунь требует закрытия чешуек на стволе волоса с помощью нанесения бальзама/маски/ополаскивания. Если использовать один шампунь, то вы, скорее всего, разочаруетесь видом волос после мытья.

Объем шампуня - 500 мл и если у вас короткие волосы, то хватит шампуня надолго. Лично я использую его перед нанесением самодельных масок, так как шампунь не содержит парабенов и мягко, но тщательно очищает корни и сами волосы. Я промываю волосы шампунем дважды и это заменяет мне глубокое очищение. Шампунь пахнет свежо и бодрит. Запах грейпфрута легкий и бастро выветривается.

Эффекта блеска и силы с первого использования не видно, но при регулярном использовании становится заметным живой блеск и волосы крепнут.

Иногда мне становится ужасно лень делать домашние маски, а красивые волосы хочется и я нашла выход! После мытья шампунем просто ополосните волосы прохладной водой.