Отзыв:

Зарекалась же я больше не смотреть сериалы...

16.10.2013
Самара
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Очень интересный сюжет
Недостатки: Наигранность актеров

Уж больно времени много отнимают эти сериалы, зарекалась их больше не смотреть - очень уж меня "засасывает", не успеваю делать все домашние дела. Да и за героев обычно переживаю, слишком уж близко все воспринимаю. Нет, я конечно не поклонник зарубежных Хуанит и Педро, никогда не смотрела Санта-Барбару и прочую бразильскую ерунду, а вот наши русские сериалы, бывает, очень затягивают, особенно криминальные.
Так вот как раз в поисках очередной серии Пятницкого (я фильмы обычно смотрю онлайн через интернет), в списке фильмов наткнулась на сериал "Вангелия". Чисто случайно. Наверное, судьба)) И она меня как будто загипнотизировала.)) Стало очень интересно узнать об этой прорицательнице, ведь я о ней так мало знаю, но её загадочные способности меня поражают. Думаю - ну ладно, что там 12 серий всего-то! И все! Я полностью погрузилась в этот сериал. Все 12 серий пересмотрела буквально за два дня!
Очень интересный сюжет, многие сцены прямо за душу берут и вызывают слезы на глазах. Есть и переживательные моменты, а есть и такие, которые прямо страх наводят, аж мурашки по коже бегут. Очень интересная биография. Ванга как-то говорит Ольге, что они прожили счастливую жизнь, но мне так не показалось. Всю жизнь она прожила бедно, от своего счастья ей пришлось отказаться, уехать от любимого Димитра. Кстати, имя Димитр сопровождало её потом всю её жизнь. Наверное, действительно, судьба.
По поводу съемки могу сказать, что снят сериал не достаточно профессионально. Очень много наигранности и неправдоподобности. Но это не сильно омрачает просмотр.