Отзыв:

Заработок в интернете-моя первая любовь к сайту

02.08.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Сайт платит и развивается.
Недостатки: Раньше был форум, сейчас убрали.

На этот сайт пришла по рефферальной ссылке и остаюсь на нем сейчас. В поисках заработка в интернете это первый сайт, где я начала получать свои первые суммы. Очень его рекомендую для начинающих. На сайте пишут отзывы обо всем. Исключение из правил-нельзя писать отзывы о заработках в интернете. Но когда я там начинала, об этом еще можно было писать и я узнала много нового о других подобных сайтах.

Тексты должны быть только свои. Плагиат недопустим. Фото также только свои. Отзыв оплачивается если он не менее 500 символов. Точнее оплата идет за просмотры ваших отзывов. Отзывы об отелях, путешествиях имеют много просмотров. Для начисления оплаты, длительность просмотра должна быть не менее 15 сек. Значит надо размещать больше фото или писать как можно интересней , чтобы читателя зацепило.

Опыт приходит со временем и я постоянно учусь на своих ошибках и просматриваю отзывы лидеров. Для этого есть так называемый ТОП-100 авторов, где авторам присваиваются места на основании рейтинга.

Очень нравится администрация. Ни один мой вопрос не остался без внимания. Чем дольше вы на сайте, тем больше у вас возможностей. У меня повысили личный коэффициент и все мои заработки умножаются на этот коэффициент. Стало веселее работать т. К. денюжки увеличиваются быстрее. Появилась платная возможность участвовать в модерации чужих отзывов.

Если не писать 30 дней, то начисления прекращаются. У меня было такое. Но при добавлении отзыва, начисления сразу же восстанавливаются. Минималка 200 руб первый вывод и последующие 100
руб.

На сайте проводятся различные платные конкурсы. Сайт совершенствуется, появляются новые заманчивые предложения. Здесь я нашла новых друзей. То , что я пришла и на spasibovsem. Ru , это спасибо моим друзьям.

Начинала я работать очень лениво. Напишу, посмотрю на свои 5 копеек и бросаю. Лучше сразу написать отзывов 50. Тогда вы поймете, где идет больше оплата у вас и сориентируетесь. Сайт платит. Вывод на эл кошелек. На данный момент, а у меня 100 отзывов, в день у меня набегает 5-10 рублей просто за просмотры. А если добавлять отзывы , то начисляется отдельный бонус за каждый отзыв. Здесь уже посущественней.

На этот сайт захожу каждый день и по возможности пишу отзывы. Кому интересно сброшу ссылку и отвечу на вопросы.