Отзыв:

Любовь может все.

02.08.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Наш Советский фильм с добрым сюжетом.
Недостатки: Нет.

Фильм старый и его уже давно не показывают в кинотеатрах. А вот по телевидению изредка бывает. Если вижу его в программе, стараюсь всегда посмотреть.

Фильм наш советский, снят Борисом Дуровым. Сюжет такой, каких в жизни множество. Девушка влюблена в парня. Красивого , пользующегося успехом у девчонок. Но Сергей не замечает чувств Лиды. Все его внимание приковано к Марте, девушке, чья внешность значительно выигрывает, по сравнению с простой Лидой.

Все идет своим чередом. Сергей женится на красавице Марте. Вскоре молодые уезжают за заработком. Все у них складывается хорошо. Работа, чувства. Но судьба приготовила этим влюбленным испытание. Страшная травма выбивает Сергея из жизни, лишив его всяких надежд на будущее.

Марта как может поддерживает любимого, но ломать свою жизнь не собирается, и она попросту сбегает от больного мужа.

Вот последующее повествование фильма люблю смотреть. Простая деревенская жизнь, старенькая мама нашего героя, взвалившая все на себя и новая или старая любовь нашего героя. Как судьба распорядится инвалидом, что произойдет в его жизни, об этом большая часть этого доброго и реального фильма.