Отзыв:

Заработок растет из года в год, нет даже из месяца в месяц. Жду большего

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Надежный, не обманывают, бонусы, удобный и понятный интерфейс
Недостатки: Низкая расценка за 1000 знаков

Я тут прочитал много отзывов о самых разных сайтах отзывов (каламбур или тавтология получилась).
Для меня же самым-самым пока является "Отзовик".
Попробую обосновать свою позицию.
Во-первых это явно не "лохотрон", тут не обманывают по части зарплаты.
Вот пример, мой заработок за прошлый год.

Здесь видны деньги только за просмотры, бонусы за отзывы тут не видны.

Как видите заработок стабильный и выплачивают вовремя. Я оюычно делаю запрос на вывод раз в неделю, это оптимальный для меня срок.
Во-вторых существует прогрессивная система оплаты, каждому участнику устанавливается коэффициент, который повышается по мере активности. У меня коэффициент 1,1 и соответственно платят за каждый отзыв больше, чем новичкам.

В-третьих накопительная система (оплата за просмотры) очень хорошо работает при большом количестве отзывов. Я в "Отзовике" два года и написано мной более 500 отзывов, которые приносят мне постоянный доход не менее 600-700 рублей в месяц.
Вот примеры отзывов, которые принесли мне максимальные доходы.

как видим иные отзывы дали совокупный доход более 400 рублей и продолжают увеличивать прибыль.

В-четвертых с прошлого года на "Отзовике" заработала бонусная система, когда за свежие (не более 30) отзывы об объекте платят до 12 рублей за 1000 знаков. Эта система мне приносит еще рублей 200-300 в месяц.

Пока мне более 10-ти, 11-ти рублей не платили.
Кстати очень хороший и удобный интерфейс и система сортировки отзывов по разным параметрам.

Есть еще и реферальная система, но тут у меня дела не ахти, всего 5 рефералов и общий доход около 400 рублей.

Вывод со 100 рублей, а у меня за неделю вот столько: 168 рублей.
Но все равно более 1000 рублей в месяц это, по-моему хорошее дополнение к основному доходу.
Я например трачу деньги на оплату интернета, телефона, IP-телевидения, оставшиеся деньги обналичиваю через знакомых (я кладу им деньги на телефон).
Вывожу через вебмани. Админы пока благосклонны, один раз поменял кошелек, проверяли долго))
В общем надежность и стабильность - вот главные достоинства этого сайта.
Все зависит от конъюнктуры и умения писать грамотные отзывы (желательно с фото).
Поясняю, вышел например фильм, популярный, разрекламированный. Я смотрю фильм до премьеры по телевидению, пишу отзыв и собираю просмотры. То же самое с популярными лекарствами, автомобилями, бытовой техникой.
Недостатков я не нашел, хотя не нравится, когда например отзывы о телепередачах, о некоторых фильмах(особенно советских) не оплачиваются. Для них и бонусы низкие. Также не оплачиваются отзывы о своих рецептах, об известных людях.
Систему общения (социальность) с друзьями я тоже причисляю к достоинствам. Иногда разгораются такие дискуссии, не хуже, чем в ВК или ОК.
Кроме того друзья поддерживают репутацию и просматривают твои опусы.

Как видим рейтинг мой довольно высок, это мои друзья постарались, их было более 200 (некоторых забанили, иные забросили дело)
Так что, я там провожу больше времени, чем тут.
Постараюсь наверстать и тут.

Аленушка
написала 4 марта 2015 в 22:58

Хороший результат, хотя судя по коэффициенту, на главной Вы - редкий гость

написал 5 марта 2015 в 06:01

Для этого надо путешествовать)), на главной чаще всего фотографии туристов

mielena
написала 4 марта 2015 в 23:01

Отредактировано 04.03.2015 в 23:02

Действительно, не большой коэффициент. А заработки впечатляют

написал 5 марта 2015 в 06:03

В этом смысле я середняк, среди моих друзей (по сайту), есть те, у кого в день по 100 р. выходит.

mielena
написала 7 марта 2015 в 18:01

Ничего себе, а сколько у них отзывов?

Amidala
написала 4 марта 2015 в 23:38

Молодец, трудолюбивый. А Вы правда учитель? Какой предмет?

написал 5 марта 2015 в 06:00

написала 11 марта 2015 в 06:54

Он шифруется.

Энерджайзер
написала 5 марта 2015 в 00:03

544 отзыва - отличная работа и доход есть. А коэффициент подтянуть можно, было бы желание.

LedyG
написала 13 мая 2015 в 17:06

А как его подтянуть, кроме как попадания на главную? Теоретически можно повысить коэффициент путем написания хороших грамотных отзывов, комментированием и т.д. Но на практике его повышают только после попадания отзыва на главную.

donna
написала 5 марта 2015 в 06:48

Очень наглядный отзыв, спасибо. А Ваши отзывы,наверное, все наверху, поэтому такие хорошие просмотры?

написал 5 марта 2015 в 07:18

Нет к сожалению, я пока беру количеством, а не качеством. Впрочем есть отзывы, которые нравятся и себе, и другим. Это о фильмах, о книгах.

MilanaCole
написала 5 марта 2015 в 08:44

Результат отличный, у меня пока поменьше доходов)

Шпилька
написала 5 марта 2015 в 14:37

сайт требует ежедневного присутствия) иначе и тот же рейтинг и прибыль не растет)

написал 5 марта 2015 в 15:13

Не обязательно, я порой отсутствовал по две-три недели. Возвращаюсь, тут тебе и рублей 500 накапало. Обязателно нужен хотя бы один отзыв за 30 дней. Друзья тоже поймут отсутствие

написала 5 марта 2015 в 16:48

отличный сайт, действительно можно отсутствовать некоторое время

Kelch
написала 11 марта 2015 в 06:52

Я тоже там пару дней назад зарегистрировалась. Еще ничего не писала. По крайней мере расценки адекватные, в отличие от «ах,любимого рекоменда».

написал 12 марта 2015 в 19:56

Не бросайте, доход будет обязательно.

kalinka
написала 12 марта 2015 в 23:10

Отличный результат на Отзовике, я пока что только стремлюсь к такому хорошему пассивному доходу