Отзыв:

Заработок на фото, сделанных во время поездок и прогулок

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Интересно, оплата в долларах, легко
Недостатки: Некоторые безответственные пользователи

Этот сайт открыла для себя совсем недавно. Раньше, в основном, писала отзывы и статьи. А это что-то новенькое, необычное. Суть заключается в том, чтобы загружать на сайт свои фото, сделанные во время поездок по разным городам или странам. Также можно выкладывать фотографии своего родного города.

У меня ни так уж много фотографий, но все-таки они есть. На сайте я выложила постепенно 21 фото. И за неделю накопилось более 2-х долларов. При том, что у меня нет рефералов. Знаю девушек, которые уже выводили минималку (5$). С рефералами и большим количеством фото это получается быстрее, буквально дня за 3-4.

Особо много времени тратить на сайт не приходится. Сначала выкладываешь фото, даешь название объекту, указываешь все нужны параметры, например, место на карте и оставляешь небольшое описание. На это у меня уходит пару минут. А вот на плюсование друзьям и подписчикам приходится затратить чуть больше времени, но оно окупается.

Заработок на сайте зависит от динамического рейтинга в течение месяца. Рейтинг начисляется ежедневно за многие действия на сайте: добавление фото, лайки от друзей, время прибывания и куча других параметров, которые администрация не разглашает во избежание сильных накруток. Также, если есть аккаунты в соц. Сетях, можно отправлять кнопкой свои шедевры туда. И лайки с соц. Сетей тоже идут в рейтинг, а, следовательно, увеличивают заработок. Я отправляю в ВК и заметила, что рейтинг стал расти быстрее.

Единственное, что немного стало напрягать - многие люди бессовестно выкладывают фото из интернета. Но придет час, когда их заблокируют, если объявится правообладатель. Также много мусора - некачественных фотографий, но они не проходят модерацию. Также нельзя выкладывать фото с людьми на переднем плане, но не все соблюдают этот пункт, а зря...

В общем, сайт очень интересный, познавательный, красочный. Радует оплата в долларах, так как курс его растет. Выплаты на долларовый кошелек вебмани. Так что сайт советую тем, кто хочет попробовать альтернативный заработок в интернете.