Отзыв:

Заработка нет, много полезной информации

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Много полезной информации
Недостатки: Не наблюдаю

Зарегистрировалась на сайте месяц назад, написала отзывов сорок наверное. Цель регистрация ни в коем случае не деньги, цели как раз таки отзывы, полезная информация для себя, ну и, конечно же, я делюсь с другими людьми о товарах и услугах, выражаю свое мнение.
Сайт мне нравится, очень удобно устроен. Много категорий и подкатегорий. Все ясно и понятно. Регистрация не заняла у меня и пяти минут. Логин, пароль, электронная почта и вперед, делится эмоциями и опытом.
Я не знаю на сколько это просматриваемый сайт, так как просто за этим не слежу. Просто получаю удовольствие от написания и описания продуктов, от комментариев и мнения других участников сайта.
Я люблю писать больше всего о путешествиях, о своих приключениях и о городах где побывала. Приятно на сайте встретить единомышленников, которые тоже побывали в этих местах. Да и просто комментарии людей которые не были, но собираются и спрашивают что и где лучше. Я считаю это очень правильно учится на опыте и ошибках других людей. Поэтому я люблю этот сайт и всем советую.