Отзыв:

Не понравились, сливочные гораздо лучше

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Форма, глазурь
Недостатки: Начинка и ароматизаторы

Сладкоежка я большая, мимо сладкого пройти не могу. Продолжаю серию своих отзывов про конфетки. Я уже писала отзыв про конфети Конти с названием Тими, которые имеют сливочный вкус, теперь хочу рассказать про конфетки Тими со сливочно-банановым вкусом. Производятся данные конфеты на Украине.
Обертка у этих конфеток мне нравится, она достаточно яркая, сочная, белая с желтым, на ней красуется прелестное изображение мишки. Внутри конфетка тоже выполнена в форме медвежонка, красивенькая очень. Правда не очень комфортно я себя чувствую, когда откусываю медвежонку голову, поэтому стараюсь всю конфету разом положить в рот. Конфета представляет из себя суфле, покрытое тонким слоем шоколадной глазури. Конфеты эти достаточно мягкие и свежие. Глазурь шоколадная у этих конфет достаточно приятная на вкус, конечно это не натуральный шоколад, но очень даже ничего. Суфле внутри конфеты нежное, банановое, но его привкус мне совершенно не понравился.
Аромат от конфет аж бьет в нос, особенно от начинки, ароматизатор в составе этих конфет есть и судя по всему его, к тому же, еще и очень много в них, явно переборщили с количеством. Краситель в составе тоже имеется. Так что можно сделать вывод, что производитель взял конфеты Тими сливки и добавил в эту конфету ароматизаторы и красители, получилась конфета Тими сливки-банан.
Банановое пюре конечно есть в этой конфете, но его в ней всего 0,01 процент.
Не могу рекомендовать Вам вкусненькие конфеты Тими со сливочно-банановым вкусом марки Конти, потому что мне они совершенно не понравились.