Отзыв:

Заработать на Lotzon не получится

11.11.2017
Украина
Дата: 23.10.2019
Достоинства: Обещания
Недостатки: Не заработать на нём

Увидела здесь отзыв о сайте бесплатной лотереи. Все они более-менее положительные. Зарегистрировалась ради интереса, хотя в бесплатный сыр не верю.
Регистрация прошла быстро. С правилами ознакомилась, заполнила первые три билета из восьми, которые доступны новичкам, и стала ждать результат. На протяжении дня заходила на сайт несколько раз, чтобы попробовать удачу а моментальном шансе. Каждых 20-60 минут на сайте появляется жёлтая иконка, нажав которую на слове "играть", можно получить баллы или деньги, или не получить ничего.

Последнее более вероятно. За месяц я один раз выиграла 25 баллов. В остальных попытках пусто или какой-то минимум - 1 балл, 3, очень редко. За деньги вообще молчу. В качестве приза может быть и 50 копеек, и гривна, и две. Я денег ещё таким образом не получала. Каждый раз мимо. "В этот раз не повезло"- пишет программа.
Причём, иногда система долго так думает, прежде, чем открыть все ячейки для обзора, что у меня мысль появилась об игре в одни ворота: что хочу, то ворочу.
За месяц участия (с 21 сентября) я заработала. 1,95 грн. и 385 баллов, 200 из заработанных баллов потратила на покупку золотого билета, идущего под номером 8. В нём выиграш выше от обычного в 10 раз. Действует он только один раз в день покупки. Купить такой билет можно и за 2 гривны. Но, деньги тратить на покупку я не собираюсь, буду копить до минималки в 10 гривень. Выведу и заброшу.
Только время трачу да телефон рекламой забиваю.
Сайт подвисает во время заполнения билетов.
Приняв участие в 30 розыгрышах, появится возможность заполнять 4 билета из 8 каждый день. Шансы, конечно, увеличиваются. Но, опять же. Вероятность выигрыша ничтожно мала.
Посмотреть результаты розыгрышей можно внизу страницы, нажав соответствующий значок.
И опять моя подозрительность. Думаю, что выиграшные номера каждому участнику показывают разные, а именно те, которых нет. Для разнообразия один какой-то или пару могут кинуть, как выигравший. Один номер - 5 баллов, 2- 10 копеек.
Рекомендовать сайт для зароботка не могу. Там невозможно заработать. Две гривны за месяц - это не деньги, при этом необходимо не пропускать заполнение билетов и частенько играть в моментальной шанс.