Отзыв:

Заработать можно. Медленно, зато верно.

14.08.2017
Московская область
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Простые задания
Недостатки: Работа только с ВК

Представляю Вашему вниманию ещё один сайт для заработка дополнительной "копеечки" - VKSerfing. Работает сайт только с соцсетью ВКонтакте. Недостатков на этом сайте мною пока не найдены. За исключением конечно же маленькой оплаты и временными отсутствиями заданий, но впрочем как и везде.

Сайт удобен для работы со смартфона, что для меня большой плюс. Я оставляю у себя в фаворитах в основном те сайты, на которых есть мобильная версия.

ВКСерфинг удобен в работе, всё там понятно, куда надо нажимать и что именно нужно делать.

Раз в час выдаётся 10 заданий. Задания стандартные - Вступление в группу/сообщество, Поставить лайк, Добавить в друзья и Репост записей. Последнее не делаю сейчас, т.к. именно из-за репостов мне неоднократно замораживали страницу в ВК. Я нажимаю на кнопочку "Скрыть" и после обновления страницы взамен этого задания добавляется другое. Стоимость заданий от 10 до 20 копеек.

После выполнения всех 10 заданий, ждём 1 час и снова можно приступать к работе.

За последние 3 дня мне удалось заработать 13 рублей. Минимальная сумма на выплату от 50 рублей. Её я собирала долго из-за постоянной заморозки страницы ВК. Вывод на ВебМани и на телефон только по субботам. Заявки принимаются по пятницу включительно. Я выводила на телефон и в субботу утром денежки уже прибежали ко мне на счёт. На ВебМани наверно будут долго идти, выходные же.

Если вдруг покинули группу/сообщество в ВК, куда вступили по заданию VKSerfing, то это будет нарушение. Оплату за это задание спишут со счёта. Если набирается 30 нарушений, то задания могут просто не появляться, Вас заблокируют. Всё можно вернуть. Нужно зайти по указанной в нарушении ссылке и снова выполнить задание. Копеечки сразу же вернуться.

Но нарушения могут появится не по Вашей вине. Вас могут просто добавить в черный список или же выкинуть из группы. Поэтому будте внимательны к пункту "Нарушеные задания", что бы там было по 0/0.

Всем советую. Всё в VKSerfing легко и понятно.

olgalaura
написала 6 февраля 2018 в 14:03

Несложная подработка, но страничку часто замораживают.

Natusika
написала 7 февраля 2018 в 02:19

Я до первой заморозки пол года только на одном сайте работала без таких проблем. Мало было заданий с репостами. Потом нашла ещё подобные. За 2 месяца 3 заморозки, было написано из-за репостов. Сейчас пока 2 недели всё норм.

Mamont
написал 13 февраля 2018 в 00:27

Подскажите, пожалуйста. Я стал работать тоже на сайте vkserfing.ru. Вопрос - а почему замораживают страницу? И что делать если заморозили?

Natusika
написала 13 февраля 2018 в 07:23

Замораживают из-за непонятной активности. Как я поняла, у меня из-за репостов на стену с тех страниц, которые блокируют за распространение спама. Сейчас не делаю репосты, пока не морозят. Заработок из-за отказа от репостов не значительно падает, но лучше я без них.