Отзыв:

Заработала 1500 рублей

14.10.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, платит, можно выводит на телефон
Недостатки: Переехал

С сайтом "Врединка" я познакомилась случайно, ища в интернете где можно заработать. Открыла для себя новый вид заработка, раньше я зарабатывала только отзывах. А тут совершенно новое ответы на вопросы, которые задуют пользователи сайты, да и вы сами можете там писать. За каждый такой ответ (комментарии) начисляют денежку: раньше это было 3 рубля за один ответ, в день можно было написать не более трех оплачиваемых комментариев.

Так же была реферальная ссылка, за ответ одного рефела давали по 50 копеек, вроде не много но за месяц набегает прилично.
Вопросы здесь задавались разные и всегда можно было найти и подсказать человеку в чем именно ты разбираешься. А так же спросить мнение на какой либо интересующей тебя вопрос.
Лично я за все это время узнала много нового и полезного от пользователей.

Мне тут нравилось что деньги можно выводить не только на электронные кошельки, но и на телефон.

Заработала я за все время прибывания на сайте это 5 месяцев, 1500 рублей, которые я вывела на телефон.

Сейчас к сожалению сайт закрылся, но есть плюс он просто переехал на сайт Demotic, но с немного другими условиями.