Отзыв:

Лучший сайт для заработка

14.10.2016
Дата: 26.10.2016
Достоинства: платит, высокая оплата
Недостатки: для меня нет

Всем доброго времени суток!
Писать отзывы стала два года назад, получалось зарабатывать на этом совсем немного на телефон и так по мелочи (около 300-400 рублей в месяц). Недавно наткнулась на новый для себя сайт Имхо24. Зашла зарегистрировалась прочитала правила, начала писать отзывы оплата тут от 5 рублей (это минимальная сумма за отзыв) до 150 (это максимальная оплата).

Сначала начала писать отзывы по 5-7 рублей, это конечно много по сравнению с другими сайтами, но тут на имхо24 можно было заработать больше, так пишут другие пользователи. Я стала разбираться, поняла что надо писать на востребованные отзывы, то что людей интересует, в чем вы хорошо разбираешься начала писать и вот за отзывы стали платить от 12-27 рублей, но пока, в дальнейшем я думаю выйду на заработок выше.

Многие возмущается, что сайт не платит за просмотры, но мне так лучше сразу получить свое вознаграждение, чем ждать просмотры и ждать пока набегут копейки.
Так же на сайте есть реферальная программа, 10% от заработка рефела поступает вам на счет, так что приглашайте людей и зарабатывайте.

В общем те кто хочет заработать рекомендую этот сайт и конечно не бросать другие. Самое главное перед тем как начать зарабатывать прочитайте правила, и прислушивайтесь к тому что пишут модернаторы.