Отзыв:

Можно было заработать

14.10.2016
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Маленькая оплата

Всем доброго времени суток! Сайт demotic появился не так давно, а вернее сюда переехал сайт "Врединка", на котором я не плохо подрабатывала.

Суть сайт не поменял, комментарии на вопросы, которые задают обычные пользователи, или даже вы сами. Вопросы касающиеся всего от стиля одежды, образа жизни до медицинских процедур.
Один такой комментарии (ответ) стоит 50 копеек, в день можно ответить не более 3 раз за деньги, так же можно пройти опрос стоимостью 30 копеек.

Сменил сайт название да и ладно бы, но... Оплата тут снизилась до 50 копеек, хотя на Врединке была по 1 рублю. И все равно пользователи пришедшие сюда с Врединке остались, ведь кроме денег можно пообщаться в чате, и узнать много полезной информации. Правда появился ежедневный бонус, который растет с каждым днем если заходить постоянно, в течении месяца, а в конце получить приз 20 рублей на счет. Минимальная сумма на вывод 150 рублей, заявки на выплату принимаются с 1 по 25 число, а вот сами деньги можно получить только с 25 числа.

Пока я там всего 1,5 месяца, заработала 200 рублей, и то потому что мой счет на Врединке перешел сюда.

Выплата происходит на электронный кошелек и телефон.
В общем сайт не плохой, кое какие небольшие деньги на телефон можно получить, это наверное самый легкий заработок в интернете (кроме бессмысленных кликов).

Сейчас на сайте стало что-то происходить, по видимому сайт в скором времени закроется, либо понизиться оплата, но надеемся сайт выкарабкается.