Отзыв:

Заработала 1000 рублей за два года!

04.07.2018
Дата: 27.04.2024
Достоинства: Платит честно, интересные опросы попадают
Недостатки: Долгий вывод, слишком много подтверждающих картинок

Решила и я поделиться своим мнением о таком виде заработка, как прохождение опросов. Сравнивать мне больше не с чем, кроме сайта Экспертное мнение больше нигде подобным не занималась. Попала на него, читая уже не помню чей отзыв, было это именно на этом сайте.

Зарегистрировалась, заполнила информацию о себе и стала ждать, что опросы буквально посыпятся рекой.

Но не тут то было- поначалу опросы случались очень редко, потом чаще, во многих случаях мои данные не попадали под нужную целевую аудиторию. Не помню, как долго копила первую минималку, но 500 рублей все же "наскребла" и вывела на счет телефона. Плюс в том, что сразу выводишь достаточно крупную сумму для такого вида заработка.

Потом минималка выросла и сейчас она составляет уже 1000 рублей, вторую сумму для ввода копила почти 2 года.

Да, вроде время длительное, но я и особо не напрягалась, проходя опросы. Так, захожу в почту, вижу приглашение на опрос, перехожу по ссылке и прохожу.

Сайт Экспертное мнение очень простой, все понятно, опросы проходить легко и удобно. Очень бесит то, что в последнее время слишком много картинок выскакивает, чтоб подтвердить, что ты не робот. Пару дней назад насчитала их около 20, вот честно, уже думала бросить, но потом интересно стало, до каких пор это будет продолжаться.

Опросы попадаются интересные, правда лично я не люблю, когда они очень длинные. Но за такие и платят больше. Не прохожу только те опросы, где просят включить камеру- меня это напрягает, но за них платят больше всего. Также никогда не указываю свои личные данные, особенно номер телефона- спама и так хватает.

А еще недостатком сайта считаю то, что не начисляется хоть какая-то сумма, пусть даже пару рублей, если ты не подходишь. Ну мы же тратим свое время- оцените это, а не просто- мы благодарны, что вы помогаете изменить мир к лучшему, но вы нам не подходите.

И долгий вывод. Заказ на вывод средств сделала 16 апреля, обработали заявку через неделю. Посмотрела архив,и первую заявку тоже неделю одобряли. Но по сравнению с тем, что я 2 года копила нужную для вывода сумму, неделя ожидания вывода- сущий пустяк.😉

А так в целом, неплохой сайт, если попасть в нужное русло, то пару копеек можно заработать. Но если вы думаете, что заработаете на нем миллионы, то нет, отзывы писать намного выгоднее в этом плане. Когда есть время, прохожу опросы, иногда захожу, когда он неактуален. Но чтоб прямо ловить опросы, то нет, за этим не гонюсь.

Если интересна эта тема, рекомендую! Все честно, но не очень быстро!

Рада, если мой отзыв был вам полезен!

P.S. У сайта есть реферальная программа Приведи друга. Если кому интересно, пишите в личку, скину ссылку.

mastermiha
написал 27 апреля 2024 в 13:42

Я перестал пользоваться, когда наконец-то набрал минималку, слишком уж длинные там опросы бывают и далеко не все подходят

Olga-Sy
написала 27 апреля 2024 в 15:53

Хоть и не очень быстро, но если сайт платит - с ним уже за это можно работать.

написала 28 апреля 2024 в 02:44

Я на этом опроснике не задержалась именно из-за того,что не платят за отсев , поэтому прохожу опросы на Анкетке,там есть такая оплата пусть и маленькая-5 рублей.

UX
написала 28 апреля 2024 в 13:03

Если времени занимает немного и не напрягает - можно использовать такой вид заработка.

ek9345
написал 2 мая 2024 в 13:48