Отзыв:

Зарабатываешь не ты, а зарабатывают на тебе.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 19.09.2023
Достоинства: Опросы приходят почти каждый день.
Недостатки: Нет оплаты за отсев, нужно указывать свои паспортные данные.

Начитался я хвалебных отзывов об этом опроснике и тоже решил зарегистрироваться.
Я уже писал раньше отзыв про сервис вопросник и платный опрос, так это почти тоже самое, только вместо денег начисляются баллы.

Система опросов тут практически аналогичная, только опросы приходят не на почту, а в личный кабинет сайта. Иногда если долго не заходить на сайт могут продублировать опросы и на почту. Вывод тут от 15 баллов т.е. 450 руб. Всех меньше было на вопроснике там от 100 руб, на платном опросе от 300. По крайней мере было раньше, как сейчас не знаю.

За прохождение опросов начисляются баллы указанные в приглашении. Если переводить в рубли, то это от 20 руб. и до 50, по крайней мере выше ещё не попадались. Если не прошли опрос или не попали в группу, то вы не получаете за отсев ничего. Это и есть один из жирных минусов этого сайта. На той же анкетке тебе дают 5 руб. и это как бы нормально за то что ты потратил своё время на прохождение опроса.

По сути это сбор информации нахаляву. Прежде чем пройти опрос часто стало появляться сообщение с товаром, где нужно оценить товар или упаковку и только потом начинается опрос.
Ещё многие опросы начинаются с видеороликов, ты смотришь видеоролик изучая его координально ведь дальше будут расспрашивать о содержании видеоролика. А тут бац и после просмотра ролика нажимая продолжить тебе пишется что группа опрашиваемых набрана. Типа спасибо за потраченное время на просмотр бесполезной рекламы. Ещё не раз было, когда прошёл пол опроса и тебе пишут опрос завершился неудачно.

Заработать тут можно, но очень долго, на той же анкетке я успел с 460 руб. набрать и вывести 1000 руб и ещё 325 руб. пока набрал свыше 15 баллов на profiresearch. И это не из-за того что мало опросов, а из-за того что практически во всех опросах происходил отсев. Если бы на анкетке было бы столько опросов, то я бы свыше 500 рублей заработал только на одних только отсевах.

То что при выводе нужно указывать свои паспортные данные, тоже для меня стало новинкой, ну а что поделать не пропадать же деньгам, пришлось указать. Выводил на мобильный счёт,

В целом мне вообще опросник не понравился, хоть опросов и много, но очень большой отсев, который никак не оплачивается. На той же анкетке хоть опросов и меньше но там за отсев 5 рублей платят. Поэтому для меня она и будет пока лучшей среди опросников.

написала 20 сентября 2023 в 06:08

Получается, что очень много нужно очень времени чтобы набрать сумму на вывод. Пожалу

написал 20 сентября 2023 в 18:48

Опросы приходят постоянно. Но практически во всех идёт отсев. Я за неделю прошёл около 30 опросов из них только один до конца.

написал 17 ноября 2023 в 09:39
Статус: Официальный представитель

Попробуйте еще — уверяем, что ситуация поменяется в вашу сторону. У нас приятный процент проходимости, можем с уверенностью сказать, что он значительно выше, чем у конкурентов.

написал 17 ноября 2023 в 09:41
Статус: Официальный представитель

Все зависит от многих факторов — мы не можем обещать какие-то конкретные сроки. Если вы будете часто проверять наличие новых опросов на сайте, то сможете набрать на вывод за относительно короткий срок. Помимо этого, рекомендуем подключать уведомления на почту.

написал 17 ноября 2023 в 09:39

Здравствуйте!

Мы не платим за отсев по простой причине — у нас достаточно много опросов, и только на деньгах за отсев можно было бы собрать на вывод. Как вы понимаете, это не слишком выгодна схема сотрудничества. Мы стараемся присылать вам наиболее подходящие анкеты, но гарантировать их прохождение не можем.

Уверяем вас, что если вы продолжите работать с нами и проходить платные опросы, ситуация со временем стабилизируется!

Вы сами заметили, что на ином опроснике заработали бы 500 рублей, если бы вам платили за отсев. Значит, что вам приходило порядка 100 анкет — это достаточно неплохой результат, согласитесь?

написал 23 ноября 2023 в 17:40

Есть и другие опросники без отсева и причём без системы баллов и удобным выводом средств без всяких заморочек.

написал 30 ноября 2023 в 11:26
Статус: Официальный представитель

Не знаем опросников без отсева — это фактически невозможно :)

написал 15 декабря 2023 в 23:31

Без бесплатного отсева имелось ввиду, пропустил слово.

написал 15 декабря 2023 в 23:29

Итак провожу небольшое сравнение С 04.12.2023 по 15.12.2023 я заработал 525 руб. (за 32 опроса, из которых пройдены полностью 9) на анкетке, и 150 руб. (за 29 опросов из которых пройдены полностью 7) на profiresearch. Разница почти в 3 раза. Если бы на profiresearch платили за отсев 5 руб, то я бы за то время заработал 110 руб. и всё равно бы не приблизился к результатам анкетки.