Отзыв:

Запутанный французский детективный сериал про секту и расследование убийств!

27.01.2016
2018
Дата: 12.04.2024
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, напряжение местами, расследование, финал
Недостатки: на любителя, чуть скучноват

Всегда различные секты представляют большую опасность, вот о подобной секте и ее последствиях в виде убийств и пойдет речь в новом французском детективном телесериале "Антрацит" или альтернативное название "Что-то пошло не так".

После исчезновения своего отца журналиста главная героиня отправляется на его поиски и оказывается замешана в расследование убийств, связанных с сектой, главу которой арестовали 30 лет назад...

Актеры в этом проекте мне понравились и играли они весьма убедительно: Камилль Лу (Красные браслеты, Мажоры на мели), Ноэми Шмидт (Версаль, Внутри убийства) и Атик (Мгла, Догмен).

В сериале вышло сразу все шесть серий, так как это проект Нетфликса. Так что я его глянула за несколько часов, было может совсем немного скучновато в отдельных моментах, но проект тем не менее увлекательный.

Интрига была до конца, хотя сюжет вышел весьма запутанным, но в самой развязке был еще один неожиданный поворот в этой истории. Мне понравились главные герои, молодые парень с девушкой, которые оказались братом и сестрой по матери.

Местами расследование становилось напряженным, ведь вскрылись многие тайны прошлого, в том числе последователей одного сектанта, который оказался в психушке.

Финал у сериала отличный, советую его к просмотру!